Популярные темы

Бразильский боец заставил сдаться россиянина на турнире Naiza и лиги Хабиба 16 июля 2022, 22:20

Дата: 16 июля 2022 в 22:23 Категория: Новости спорта


Бразильский боец заставил сдаться россиянина на турнире Naiza и лиги Хабиба
                16 июля 2022, 22:20
Стоковые изображения от Depositphotos

Бразилец Дуглас Рибейро де Оливейра (12-6) заставил соперника досрочно сдаться на первом совместном турнире бойцовских промоушенов Naiza Fighting Championship и Eagle Fighting Championship, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В Актау южноамериканец встречался с россиянином Тамерланом Хаджимурадовым (3-1-1) и нанес ему первое поражение. После второго раунда конкурент отказался от продолжения поединка.

В российском дерби Бахтияр Оразгельдыев (4-0) техническим нокаутом с добиванием во втором раунде выиграл у Мавлета Амирова (Россия, 9-3-1).

Шестую победу подряд одержал Магомед Гаджиясулов (6-0), который досрочно выиграл у соотечественника из России Норик Тадевосян (2-2).

Ранее прошли еще два боя турнира по ММА — в них участвовали казахстанские бойцы. Казахстанец Мейрбек Тулегенов (Казахстан, 4-1) одержал досрочную победу. В стартовом поединке события Тулегенов болевым приемом на руку в первом раунде выиграл у Джейхуна Годжалиа (0-2) из Азербайджана. В другом бою турнира казахстанец Роман Жомарт (2-1) во втором раунде удушающим приемом проиграл американцу Джозефу Хенле (12-4-1).

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями