Популярные темы

Развивая инновации: как делают бутилированную воду A’SU 15 июля 2022, 14:03

Дата: 15 июля 2022 в 14:13 Категория: Новости высоких технологий


Развивая инновации: как делают бутилированную воду A’SU
                15 июля 2022, 14:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Бутилированная вода органично вошла в нашу повседневную жизнь и стала неотъемлемой ее частью. Многие казахстанцы, выбирая питьевую воду, отдают предпочтение бутилированной. О том, как именно ее производят, рассказали в компании RG Brands, являющейся одной из лидирующих по производству напитков в Казахстане.

С 2010 года RG Brands выпускает бутилированную воду A’SU. Ее производят на одном из самых передовых заводов в Центральной Азии — «Аксенгир».

A’SU производится в строгом соответствии с требованиями качества и чистоты, проходит многоуровневую очистку.

В компании особое внимание уделяют составу и вкусовой составляющей воды. Над улучшением и формулы, и вкусовых качеств воды работают дегустаторы и эксперты, которые признаны лучшими на мировом уровне.

«A’SU обогащена уникальным балансом горных минералов и может полностью усваиваться организмом. В состав вкусовой воды входят натуральные ингредиенты, добавляющие уникальные вкус и аромат», — отмечают в компании.

В течение всего процесса производства воды специалисты ведут постоянный и тщательный контроль качества продукции. Каждые 15 минут лаборанты берут пробу воды на анализ.

Для воды A’SU используются пэт-бутылки, которые выпускает сам завод из экологически безопасного сырья, используя для этого пресс-формы из стран ближнего зарубежья.

В компании RG Brands главной задачей перед собой ставят обеспечение казахстанцев продуктами стабильно высокого качества.

«Для этого мы развиваем инновации и строго следуем международным стандартам. Мы уверены в качестве выпускаемой продукции и достойно представляем ее как местному, так и международному потребителю, для удовлетворения самых разнообразных вкусовых предпочтений», — отмечают в компании.

Стоит отметить, RG Brands сотрудничает с мировыми лидерами в разработке передовых технологий в производстве пищевой продукции, в компании используются лучшие практики и стандарты качества, которые ежегодно подтверждаются сертификатами всемирно известных аудиторских институтов.

Предприятие оснащено оборудованием нового поколения от высококлассных поставщиков, таких как Krones, KHS, Sidel, Van Der Mollen, Berkefeld, Tetra Pak, обеспечивающих полную автоматизацию производства.

«Принципы компании RG Brands зиждутся на высокой корпоративной ответственности. Одной из приоритетных задач компании является коммуникация с потребителем, так как забота о потребителе и его благополучии — основа процветания производителя», — заявляют в компании.

RG Brands всегда открыты для обратной связи. Номер горячей линии: 3775.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями