Популярные темы

Дебютант «Шахтера» раскрыл секрет победы над «Аксу»

Дата: 13 июля 2022 в 17:39


Дебютант «Шахтера» раскрыл секрет победы над «Аксу»
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник карагандинского «Шахтера» Александр Позняк подвел итоги матча Премьер-Лиги с «Аксу» — 4:2, передает Sports.kz со ссылкой напресс-службу клуба. 

— Думаю, что для болельщиков получился очень интересный матч. До удаления, как мне кажется, игра была под нашим контролем, а после него пришлось больше обороняться. Но несмотря на это все ребята молодцы, каждый сделал все возможное, чтобы победить в этот вечер.

Считаю, что мы победили за счет характера, не уступали в единоборствах, подбирали много мячей, каждый дорабатывал в своей зоне ответственности. Также стоит отметить, что наш капитан Игорь Шацкий грамотно руководил обороной и ценой травмы спас команду от гола. Хочу пожелать ему здоровья и скорейшего возвращения на поле.

Да, я дебютировал за «Шахтер» на следующий день после того, как прибыл в Караганду. Было ли сложно так сразу влиться? Нет, я сыграл свой последний в Беларуси 26 июня. К тому же наш тренерский штаб четко объяснил, как действовать на поле и мои партнеры по команде всегда подсказывали, поэтому не было никаких проблем.

«Шахтер» подпишет новичка из чемпионата России 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями