Популярные темы

В андеркарде трилогии Головкин – «Канело» пройдет еще один бой за титул чемпиона мира

Дата: 13 июля 2022 в 13:40 Категория: Новости спорта


В андеркарде трилогии Головкин – «Канело» пройдет еще один бой за титул чемпиона мира
Стоковые изображения от Depositphotos

В андеркарде третьего поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, в котором «Канело» будет защищать звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе пройдет еще один бой за титул чемпиона мира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

Чемпион планеты во втором наилегчайшем весе по версии WBC Джесс Родригес Франко (16-0, 11 KO) проведет защиту принадлежащего ему пояса в противостоянии с десятым номером рейтинга дивизиона 25-летним мексиканцем Исраэлем Гонсалесом (28-4-1, 11 КО).

По этому поводу один из постоянных авторов Boxingnews24.com Аллан Фокс пишет: «25-летний Гонсалес не является тем, кого бы любители бокса хотели видеть в качестве оппонента Бэма Родригеса по титульному поединку. Они хотели бы лицезреть 22-летнего Родригеса в ринге вместе с претендентом №1 Романом «Чоколатито» Гонсалесом, но это слишком большой бой, чтобы помещать его на разогрев. «Чоколатито», по всей вероятности, проведет трилогию с Хуаном Франсиско Эстрадой, а победитель сразится с Бэмом Родригесом в объединительном бою.

Исраэль Гонсалес в недавнем прошлом был жестоко бит Романом «Чоколатито» Гонсалесом, Халидом Яфаи и Джервином Анкахасом, но он крутой боец, который не будет легким для Бэма. Этот бой, скорее всего, продлится все 12 раундов, потому что у Гонсалеса отличный подбородок, а Родригес не очень сильный панчер».

Фото boxingnews24.com

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями