Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 13 июля 2022 в 12:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Ко Дню металлурга местные золотодобытчики — АО «Варваринское» и ТОО «Комаровское горное предприятие» — подготовили массу приятных сюрпризов.



В пятницу, 15 июля на центральной площади села Айет в 16.30 начнется детская праздничная программа: цирковое представление, развлекательные станции для детей и взрослых, веселые старты. Большой концерт на главной сцене райцентра — в 19.30. Среди приглашенных артистов: областной камерный оркестр, солисты костанайской филармонии, победители восьмого сезона республиканского телепроекта «X-Factor» дуэт «БРО». А также звезды казахстанской эстрады — AYREE и ADAM. Хедлайнером праздничной программы станет очаровательная Ерке Есмахан. Дискотека пройдет под танцевальные хиты от кавер-группы «Джем». Завершится праздник для майлинцев в полночь красочным фейерверком.



На следующий день, в субботу, 16 июля металлурги подготовили праздничную программу для житикаринцев. С 10.00 – турнир по мини-футболу среди дворовых команд и презентация спортивной площадки в школе №10. В 10.30 стартует семейная эстафета «Мама, папа, я» на спортивной площадке в районе ФОК «Jitiqara arena». С 12.00 до 15.00 – детская праздничная программа (веселая эстафета, гигантская дженга, батуты, бомбометы, Ice show, целография и шоу мыльных пузырей). В 14.30 – презентация мурала по адресу: Житикара, 4 мкрн, д.7.



В 18.00 стартует большой концерт на центральной площади. На сцену выйдут: певец и основатель группы «Black star KZ» Абдул Карим, солисты Костанайской областной филармонии Зарина Кульмухамбетова и Айсулу Туткушева, звезды казахстанской эстрады Зарина Божакова, AYREE, ADAMа и группа «101». Хедлайнерами праздничной программы в Житикаре станут рэпер и диджей NANA и бойзбенд «NINETY ONE». Дискотека пройдет под зажигательные треки популярного DJ Nikita Filatov. Завершится праздник также в полночь большим фейерверком.

 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также