Популярные темы

Баян Алагузова прокомментировала новость о досрочном выходе ее экс-супруга из колонии

Дата: 12 июля 2022 в 15:58


Баян Алагузова прокомментировала новость о досрочном выходе ее экс-супруга из колонии
Стоковые изображения от Depositphotos

Продюсер Баян Алагузова отреагировала на условно-досрочное освобождение своего бывшего супруга Бахытжана Есентаева, передает Arnapress.kz.

«Этот год для меня стал очень значимым; родилась внучка, мой фильм о бытовом насилии продолжает триумфально шагать по миру, справедливость по отношению к моему нынешнему супругу восторжествовала. И вот сегодня стало известно об условно-досрочном освобождении бывшего супруга Бахытбека Есентаева. Месяц назад по его просьбе я подписала ходатайство о том, что не против его освобождения, суд удовлетворил мою просьбу, и совсем скоро он выйдет на свободу. Я очень рада, и искренне желаю ему здоровья, и всего самого наилучшего! Ради себя, ради моей семьи, ради моих детей и внуков! Благодарю Всевышнего!» – написала она на своей странице в Instagram.

Как сообщалось ранее, Капшагайский городской суд удовлетворил сегодня ходатайство осужденного Бахытжана Есентаева об условно-досрочном освобождении.

Напомним, в ноябре 2016 года Есентаев был осужден на девять лет за покушение на убийство в отношении своей тогда еще являвшейся его женой Баян Есентаевой. Она была госпитализирована с ножевыми ранениями и побоями.

Фото: Instagram/@bayanmaxatkyzy

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Баян Есентаева
Поделитесь новостью с друзьями