Популярные темы

В ЦОНах Шымкента услуги по земельному кадастру стали еще доступнее

Дата: 12 июля 2022 в 11:59


В ЦОНах Шымкента услуги по земельному кадастру стали еще доступнее
Стоковые изображения от Depositphotos

Услуги по земельному кадастру стали еще доступнее в ЦОНах, сообщает vera.kz

Оформить земельные участки и получить другие коммерческие услуги Госкорпорации «Правительство для граждан» по вопросам земельного кадастра стало еще доступнее. Нововведением стало отсутствие контакта граждан с бэк-офисами, что обеспечивает прозрачность, контроль и учет всех обращений. Теперь по желанию, клиент может получить услуги персонального менеджера. Эти услуги будут оказывать в ЦОНах по всей стране.

Как отмечают эксперты, что самыми востребованными услугами по оформлению земель – это составление земельных проектов, установка границ земельных участков, горизонтальная и высотная съемка земельных участков, проведение инвентаризации сельскохозяйственных земель, аэрофотосъемочные работы, предоставление копий земельно-кадастровых документов и много другое.


Отметим, что госкорпорация «Правительство для граждан» оказывает полный цикл оформления документов на земельный участок, начиная от разработки землеустроительного проекта до изготовления акта на земельный участок с регистрацией права. В Шымкенте получить коммерческие услуги по земельному кадастру можно в 7 ЦОНах города.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями