Популярные темы

«Я потерял надежду». Головкин сделал признание о третьем бое с «Канело»

Дата: 11 июля 2022 в 09:19


«Я потерял надежду». Головкин сделал признание о третьем бое с «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Обладатель титулов чемпиона мира WBA Super, IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин признался, что в какой-то момент уже не верил в возможность организовать его третий бой против Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Последняя встреча Головкина и «Канело» на ринге датирована сентябрем 2018 года — спустя ровно год после их первого поединка. В третий раз оппоненты сразятся между собой 17 сентября.

— Зная определенные детали, я верю, что наш [третий] бой состоялся бы независимо от исхода поединка «Канело» с Биволом. С другой стороны, его поражение в последнем бою, возможно, вернуло его к реальности. Вероятно, это научило его более серьезно относиться к боксу.

В какой-то момент я перестал надеяться, что наш поединок состоится, потому что были определенные обязательства — контрактные обязательства, которые нарушались. Также были некоторые проблемы юридического характера, а потом началась пандемия. Поэтому я действительно в какой-то момент потерял надежду. Но в конце концов этот бой материализовался, и я очень рад, что теперь он наконец состоится, — поделился в разговоре с Bleacher Report Головкин.

Головкин жестко подколол «Канело» на тему допинга 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями