Популярные темы

«Я сказала „да«». Первая олимпийская чемпионка-казашка приняла предложение руки и сердца

Дата: 09 июля 2022 в 09:49 Категория: Новости спорта


«Я сказала „да“». Первая олимпийская чемпионка-казашка приняла предложение руки и сердца
Стоковые изображения от Depositphotos

Олимпийская чемпионка 2018 года в эстафете биатлонистка сборной Беларуси Динара Алимбекова сообщила в социальных сетях, что приняла предложение стать женой, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Она опубликовала снимок, на котором видно обручальное кольцо, надетое на палец.

«Я сказала да. Не сегодня, немного раньше. Но в этот праздничный день мы решили поделиться радостным событием», — подписала фото Алимбекова.

Предложение Динаре Алимбековой сделал лидер мужской сборной Беларуси по биатлону, серебряный призёр Олимпиады 2022 года в индивидуальной гонке Антон Смольский.

Напомним, Динара Алимбекова, которая является уроженкой Казахстана и первой Олимпийской чемпионкой казашкой, вошла в состав сборной Беларуси на зимние Игры в Пекине (Китай), однако не смогла завоевать ни одной медали. Лучшим результатом спортсменки стало пятое место в индивидуальной гонке. В сезоне-2021/2022 Кубка мира по биатлону лучшим результатом Динары является второе место в масс-старте на этапе в Антхольце (Италия). Белорусская биатлонистка заработала 589 очков и заняла седьмое место в общем зачёте. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями