Популярные темы

Некоторые автобусные маршруты изменились из-за ремонтных работ на одной из улиц Семея

Дата: 08 июля 2022 в 12:08 Категория: Новости авто


Некоторые автобусные маршруты изменились из-за ремонтных работ на одной из улиц Семея
Стоковые изображения от Depositphotos

Акимат Семея сообщил об изменениях в движении некоторых автобусных маршрутов в связи с ремонтными работами по улице Усть-Каменогорская на Восточном, передает Arnapress.kz со ссылкой на информацию городского акимата.

Маршруты № 17, 20, 29, 35, 52 – (в сторону послка Восточный) по улице Абая, левым поворотом на улицу Жумабаева, далее правым поворотом на улицу Найманбаева, далее правым поворотом на улицу Ст. Разина (объезд вокруг старого кладбища), левым поворотом на декоративный питомник (через болото), с выездом на пересечение Аюченко − Кошкинбаева, по улице Аюченко до улицы Усть-Каменогорская, далее − по существующим маршрутам. Аналогично в обратном направлении.

Маршрут № 2 – (в сторону посёлка Восточный) по улице Абая, левым поворотом на улицу Жумабаева, далее правым поворотом на улицу Найманбаева, далее правым поворотом на улицу Ст. Разина (объезд вокруг старого кладбища), левым поворотом на декоративный питомник (через болото), с выездом на пересечение Аюченко − Кошкинбаева, по существующему маршруту до улицы Усть-Каменогорская, правым поворотом на улицу Аюченко, левым поворотом в сторону улицы Ст. Разина (через болото), по улице Найманбаева, левым поворотом на улицу Жумабаева, далее по существующему маршруту.

Маршрут № 34 – (в сторону посёлка Восточный) по улице Чайжунусова, левым поворотом на улицу Тукая, правым поворотом на улицу Найманбаева, далее правым поворотом на улицу Ст. Разина (объезд вокруг старого кладбища), левым поворотом на декоративный питомник (через болото), с выездом на пересечение Аюченко-Кошкинбаева, по существующему маршруту до улицы Усть-Каменогорская, правым поворотом на улицу Аюченко, левым поворотом в сторону улицы Ст. Разина (через болото), по улице Найманбаева, левым поворотом на улицу Тукая, далее − по существующему маршруту;

Маршрут № 56 – (в сторону посёлка Восточный) по улице Ст. Разина (объезд вокруг старого кладбища), левым поворотом на декоративный питомник (через болото), с выездом на пересечение Аюченко − Кошкинбаева, по улице Аюченко до улицы Усть-Каменогорская, далее − по существующему маршруту. Аналогично в обратном направлении.

Напомним, движение автотранспорта по основной дороге улицы Усть-Каменогорская ограничили с 8 июля. Ограничение связано с работами по проекту уширения улицы.

Фото: Arnapress.kz

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости авто Семей
Поделитесь новостью с друзьями