Популярные темы

Прямая трансляция Кубка Казахстана по футболу: «Жетысу – Астана», «Аксу – Атырау», «Кайсар – Акжайык»

Дата: 08 июля 2022 в 08:50 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция Кубка Казахстана по футболу: «Жетысу – Астана», «Аксу – Атырау», «Кайсар – Акжайык»
Стоковые изображения от Depositphotos

Prosports.kz предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матчей Кубка Казахстана по футболу: «Жетысу – Астана», «Аксу – Атырау», «Кайсар – Акжайык».

«Жетысу» и «Астана» попали в одну группу вместе с прошлогодним финалистом «Шахтером» и туркестанским «Тураном». На бумаге столичная команда выглядит явным фаворитом в этом квартете, однако как сложится на самом деле еще не ясно. «Астана» лидирует в чемпионате, однако плотность очень высока и любая ошибка может стать роковой, будет ли тренерский штаб Срджана Благоевича дополнительно нагружать своих лидеров матчами кубка или будет выпускать молодежь?

«Аксу» и «Атырау» идут в середине турнирной таблицы чемпионата казахстана, борьба в котором в нынешнем сезоне получается довольно плотной. Обе команды попали в очень сложную группу Кубка Казахстана, с действующим обладателем трофея «Кайратом» и традиционно сильным «Ордабасы», матчи против них обещают быть очень энергозатратными.

Группа «B», в которую помимо «Кайсара» и «Акжайыка» попали «Кызыл-Жар» и «Каспий», кажется мне самой интригующей. Лидирующий в Первой лиге «Кайсар», явно не собирается быть «мальчиками для битья», тем более в матче против откровенно «поплывшего» «Акжайыка». «Бордово-синие» не могут победить уже 8 матчей подрят, причем только дважды сыграв вничью за этот период.

«Каким бы ни был соперник, мы обязаны проходить в следующий раунд». Аслан Дарабаев – об игре с «Актобе», подготовке к «Ракуву» и задачах на сезон

ЦСКА Зайнутдинова одержал первую победу при Федотове, обыграв «Сочи» в контрольном матче

Экс-футболист «Астаны» прокомментировал драку с Макаровым в товарищеском матче с «Динамо»

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Атырау
Поделитесь новостью с друзьями