Зайнутдинов в необычной роли помог реабилитироваться ЦСКА

Дата: 08 июля 2022 в 00:59

На «ВЭБ Арене» в Москве состоялся заключительный матч в рамках «Кубка PARI Премьер», передает Sports.kz.

Московский ЦСКА в товарищеской игре одержал победу над «Сочи» — 2:1. Исход встречи решили два мяча, забитые «армейцами» в начале матче. Голы Игоря Дивеева и Федора Чалова на 6-й и 8-й минутах принесли комфортное преимущество команде Владимира Федотова. Гости отыграли один мяч на 60-й минуте.

Казахстанский хавбек ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и провел весь матч, причем играл в непривычной роли левого центрального защитника.

ЦСКА одержал первую победу после двух поражений на «Кубке PARI Премьер» и с тремя очками занял последнее, четвертое место в таблице. Выше «армейцев» находятся «Сочи» (3 очка), «Пари НН» (5) и «Зенит» (7).