Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 июля 2022 в 09:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Соперником выпал будапештский «Ференцварош». Клуб зарезервировал весь отель «Медеу». Так рассказали на ресепшн.


Памятка для старой гвардии болельщиков – теперь можно проходить не по бумажному билету, а по смартфону.

– От первого до верхнего этажа?

– Да, – ответила девушка. – С 4 до 6 июля.

– Они, наверное, и поваров своих привезли?

– Заезд планируется вечером (разговор был утром, 4 июля. – Прим. ред.), поэтому ничего не могу сказать о кухне.

В середине июля 2008 года в отеле «Медеу» разместилась венская «Аустрия». Это был такой же серьезный клуб, как и «Ференцварош». «Аустрия» привезла свои продукты и своих поваров.

Но команде не очень помогли такие меры. В Костанае австрийцы проиграли со счетом 0:1. Однако в гостевом матче «Тобол» уступил «Аустрии» со счетом 0:2 и пропустил соперника в Кубке УЕФА дальше.

Перед ЛЧ стадион согласно требованиям самого престижного футбольного турнира преобразился. Дополнительно оборудовано 60 VIP-мест. Реконструированы санузлы. Установлены оградительные борта в гостевом секторе. Самое важное – болельщиков теперь будет встречать ряд пропускных турникетов. Буда или Пешт? – спрашивают болельщики. Буда (только по фонетике): будет ли победа «Тобола»?

Букмекеры ставят на проход венгров. «Ференцварош» закончил свой чемпионат лидером с разрывом в 12 очков от второго места. В межсезонье, в первой контрольной игре, разгромно проиграл румынскому «Сепси» – 0:3 (22 июня). Но потом последовательно обыграл болгарский «Лудогорец» (3:0) и 28 июня разбил немецкий «Карслруэ» – 4:1.

Напомним, матч «Тобол» – «Ференцварош» начнется в среду, в 20.00. Во вторник вечером, в 18.00, «Тобол» проведет предигровую тренировку на Центральном. Первые 15 минут будут открыты для СМИ. «Ференцварош» свою тренировку планирует начать в 20.00.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями