Лучший вратарь мира отреагировал на поступок капитана клуба КПЛ

Дата: 02 июля 2022 в 18:29

Капитан футзального «Кайрата» и сборной Казахстана Игита в своем инстаграме выступил с реакцией на инцидент в матче туркестанского «Турана» с костанайским «Тоболом» (2:2) в 16-м туре КПЛ, передает Sports.kz.

На 100-й минуте встречи капитан «Турана» Олжас Керимжанов толкнул своего партнера Санжара Сатанова за фол на Зоране Тошиче, после которого был назначен пенальти, реализованный Душаном Йованчичем. На своей странице в социальной сети в разделе сторис казахстанский голкипер написал: «Все ошибаются, но не все понимают, что все люди ошибаются!».

Стоит отметить, что казахстанский вратарь пять раз признавался лучшим голкипером мира: в 2015, 2016, 2018, 2019 и 2020 годах.

Капитан клуба КПЛ сорвался на одноклубника за его «привоз» на 100-й минуте матча. Видео