Неожиданным исходом завершился матч казахстанца на Уимблдоне

Дата: 01 июля 2022 в 18:59 Категория: Новости спорта

Теннисист из Казахстана Александр Недовесов сыграл во втором круге Открытого чемпионата Великобритании (Уимблдонский турнир) в Лондоне, сообщает Sports.kz.

Казахстанский теннисист в паре с пакистанцем Айсам-уль-Хаком Куреши потерпел поражение от бразильско-испанского дуэта Рафаэль Матос — Давид Вега-Эрнандес.

Встреча, которая продлилась один два часа и 16 минут, завершилась поражением Недовесова и Куреши в трех сетах с общим счетом 6:3, 6:7, 3:5. В третьем сете пара Недовесова отказалась от продолжения матча.

За время матча пара Недовесова исполнила четыре подачи навылет, совершила четыре двойные ошибки и выиграла семь очков и три гейма подряд.

Стоит отметить, что встреча прошла на стадии 1/16 финала турнира Большого шлема.