Популярные темы

Чемпионат по волейболу среди звезд эстрады и СМИ

Дата: 30 июня 2022 в 17:19 Категория: Новости спорта


Чемпионат по волейболу среди звезд эстрады и СМИ
Стоковые изображения от Depositphotos

1 июля в Нур-Султане обещают звездное небо, ведь в Sairan Arena пройдет самый яркий чемпионат по волейболу. Спортивный комплекс соберет сборные представителей театров, блогеров и вайнеров, также работников СМИ от лица «Казспорт», «Хабар» и «7 канал».

Цель чемпионата — пропаганда и развитие спорта и здорового образа жизни, также организация интересного досуга для любителей волейбола. Среди звездного состава выступят: актеры Тауекел Муслим, Асылхан Толепов, Даурен Сергазин, Аян Отепберген и певцы Гадильбек Жанай, Амре, Дастан Оразбеков, блогер-миллионник Ерболат Жанабылов и другие.

Звезды не только сыграют в волейбол, но и будут бороться за вакантные места и призы от партнеров и спонсоров чемпионата. Одним из главных, кто поддержал эту инициативу, стали компания 1XBET — главный спонсор спортивных эмоции. Напомним, что компания активно участвует в развитии спорта в стране, организовывает турниры и выступает партнером национальных федераций.

Приглашаем всех болельщиков и любителей активного отдыха присоединиться к звездному чемпионату по волейболу и поддержать своих фаворитов! 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями