Популярные темы

«Не в состоянии понять». Головкину указали на базовую ошибку перед третьим боем с «Канело»

Дата: 30 июня 2022 в 14:49


«Не в состоянии понять». Головкину указали на базовую ошибку перед третьим боем с «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист сайта Boxingnews24.com Сэм Вольц отметил, что чемпион мира IBF, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин напрасно не поддерживает агрессивную тактику раскрутки третьего боя с Саулем «Канело» Альваресом, которую мексиканец навязывает ему с самого начала, сообщает Sports.kz.

Не так давно Головкин и «Канело» провели две пресс-конференции, на которых Альварес допустил несколько резких высказываний и даже оскорблений в адрес казахстанца. GGG, в свою очередь, осудил подобное поведение.

«Головкину не нравятся гнев и трэштокинг, которые использует „Канело«, чтобы продать их третий поединок. GGG хочет, чтобы Альварес расслабился и вел себя так же тихо, как он, продвигая их PPV-матч на DAZN.

Головкин не в состоянии понять, что со стороны боксерской публики к их третьему бою нет такого же интереса, как в первых двух противостояниях, когда эти звезды дрались между собой в 2017 и 2018 годах. Многие поклонники бокса считают, что время 40-летнего Головкина уже прошло из-за его возраста, низкой активности за последние четыре года, боев с посредственными оппонентами и того, как он выступал.

DAZN, возможно, совершили ошибку, решив провести третий бой Головкина и „Канело« на такой поздней стадии, потому что интереса к нему больше нет», — пишется в статье.

Головкину подсказали верный путь к победе над «Канело» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями