Популярные темы

Идет борьба двух позиций. Мадумаров готовится к президентским выборам своими протестами, — депутат

Дата: 29 июня 2022 в 13:04 Категория: Новости политики


Идет борьба двух позиций. Мадумаров готовится к президентским выборам своими протестами, - депутат
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — «Фракция «Бутун Кыргызстан» своим опытом взяли под контроль сегодняшнее заседание, этому доказательство их протест против закона о легализации активов», — сказал сегодня, 29 июня, на заседании Жогорку Кенеша депутат Балбак Тулобаев.

«Если даже меч висит над головой, нужно стоять на своем, не ломаясь. Молодцы они, не играют туда-сюда», — прокомментировал он протест двух депутатов, которые ранее выразили протест против принятия законопроект о легализации и амнистии активов.

Депутат считает, что здесь идет борьба двух позиций.

«Правительство приносит свои законопроекты, а фракция «Бутун Кыргызстан» выступает против них. Почему? Потому что они должны сломать правительство и самим прийти во власть. Даже если умираешь, нужно стоять на своей позиции.

Адахан Кимсанбаевич, не шоу устраивает, а набирает политические очки. Он готовится к завтрашним президентским выборам своими протестами. Мы сами сегодня показали слабину, сняв с голосования вопрос, надо было идти до конца, как в случае с законом о казино. Боритесь, либо уходите тогда с политической арены», — сказал он, обращаясь к своим коллегам.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями