Популярные темы

«Канело» сравнил Геннадия Головкина и Флойда Мэйвезера

Дата: 29 июня 2022 в 00:59


«Канело» сравнил Геннадия Головкина и Флойда Мэйвезера
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес назвал Геннадия Головкина и Флойда Мэйвезера-младшего двумя лучшими бойцами, с которыми он встречался в своей карьере, передает Sports.kz со ссылкой на Sportskeeda.com. 

Мексиканец признал, что оба бойца обладают разными сильными сторонами, что делало их хорошими соперниками. С Головкиным Альварес дрался в 2017 и 2018 годах — итогами боев стали, соответственно, ничья и победа Сауля. «Канело» потерпел поражение от Мэйвезера в 2013 году.

«Он [Мэйвезер], безусловно, один из лучших. Я дрался со многими хорошими бойцами. Разные стили. Флойд — другой стиль. Головкин — действительно хороший боец, сильный, просто другой», — сказал «Канело» в интервью Fight Hype.

В том же интервью «Канело» рассказал о втором проигрыше в своей карьере, который пришелся на Дмитрия Бивола в его последнем бою, и сказал следующее:

«Я многому учусь на победах, но я многому научился и на своих поражениях. Многое мне нужно изменить в своей жизни. Так что я многому научился». 

«Канело» перечислил конкретные причины ненависти к Головкину

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями