Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 28 июня 2022 в 15:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Предоставление услуг, вне зависимости от сферы деятельности, тесно связано с проведением оплаты. Еще пару десятилетий назад для проведения операций использовались преимущественно наличные. А клиентам необходимо было предоставлять полноценный отчет. Не удивительно, что многие стали задумываться как упростить проведение процедуры. Поэтому особую популярность приобрел инвойс — выставление счетов клиентам онлайн.    Как работает?
Перед тем как выставить счет на оплату Казахстан, стоит учесть что нужно указать в документе. Чаще всего он включает:
  реквизиты оплаты; сведения об отправителе; перечень предоставляемых услуг; особенности товаров, по которым их можно идентифицировать. 
Данные можно отправить покупателям SMS-сообщением или по e-mail. В любом случае, он гарантированно получит необходимую информацию. Подобный подход выгоден обеим сторонам сделки. Продавец гарантированно получает деньги за предоставленную услугу, а покупатель самостоятельно выбирает время, способ и место проведения платежа. 
  Как работает инвойс на примере Paybox.money?
Не обязательно каждую страницу магазина или сайта дополнять ссылками или громоздким текстом с соответствующей информацией. В личном кабинете платежной системы генерируется QR-код, который не создает визуального шума в каталоге услуг. При необходимости, его можно напрямую отправлять в социальных сетях или даже мессенджерах. Клиенту остается только активировать код, который автоматически переведет его на страницу для проведения платежей. Объем выполняемого заказа и итоговая сумма при этом не значимы.  

При необходимости, возможно настроить массовую рассылку кодов. Достаточно указать функцию в личном кабинете. Все данные конфиденциальны и не стоит волноваться о том, что они могут быть переданы третьим лицам.   

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями