Футболист сборной Казахстана помог клубу РПЛ учинить разгром с неприличным счетом. Видео

Дата: 27 июня 2022 в 22:39

Грозненский «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, сыграл первый контрольный матч на летних сборах в Саранске, передает Sports.kz.

Лучший бомбардир РПЛ будет играть в одной команде с футболистом сборной Казахстана

Подопечные Андрея Талалаева провели товарищеский матч с «Зенитом» из Пензы. Игра прошла в формате четырех таймов по 30 минут и завершилась крупной победой грозненцев со счетом 9:1.

Быстров вышел на замену и отметился голевой передачей на 69-й минуте встречи. Иван Олейников сделал счет 5:0, замкнув головой подачу казахстанского футболиста с левого фланга. Видео ассиста Марата Быстрова можно посмотреть ниже.