Популярные темы

«Могли выиграть, но не хватило удачи». Защитник «Тараза» – о результате матча с «Кайратом»

Дата: 27 июня 2022 в 13:00 Категория: Новости спорта


«Могли выиграть, но не хватило удачи». Защитник «Тараза» – о результате матча с «Кайратом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник «Тараза» Адилет Кенесбекв интервью клубной пресс-службепрокомментировал итоги домашнего матча против алматинского «Кайрата» и оценил уровень чемпионата Казахстана в нынешнем сезоне, сообщает Prosports.kz.

– Чего не хватало сегодня в матче?
– Сильная жара повлияла на ход матча в первом тайме. Во второй половине было немного легче, но из-за погоды было тяжело функционально. Старались для болельщиков, но в начале матча пропустили ненужный гол со стандарта. Потом при поддержке болельщиков пошли вперед, получилось дожать соперника в первом тайме. Во втором тайме могли выиграть, но не хватило удачи.

– На каком фланге в обороне Вам легче играть?
– Мне без разницы. На какую позицию ставит тренер, там и буду играть.

– Параллельно с этой игрой проходил матч «Каспий» – «Туран», где гости одержали неожиданную победу. Каковы ваши впечатления о чемпионате в этом году?
– Первенство очень напряженное. Изменения в турнирной таблице происходят каждый тур. Думаю, нам нужно не спускать планку и идти вперед.

Встреча «Тараза» и «Кайрата» завершилась вничью 1:1. После 15-го тура таразцы, набравшие 22 очка, занимают четвертое место в чемпионате страны, кайратовцы, в активе которых 20 баллов, располагаются на восьмой строчке.

Фото fctaraz.kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Тараз
Поделитесь новостью с друзьями