Популярные темы

«При всем уважении». Сборной Казахстана вынесли вердикт после сенсаций в Лиге наций

Дата: 26 июня 2022 в 18:09


«При всем уважении». Сборной Казахстана вынесли вердикт после сенсаций в Лиге наций
Стоковые изображения от Depositphotos

Футбольный агент Валерий Исаев в интервью телеграм-каналу «О, спорт! Ты — мир!» оценил положение дел в третьей группе дивизиона С Лиги наций, где играют сборные Казахстана, Беларуси, Азербайджана и Словакии, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

— Для нас уже словаки считаются недостижимой командой. Мы говорим, что это топ-сборная, безусловный лидер и фаворит группы. Но, во-первых, не думаю, что в Словакии за последние годы финансов в футбол было вложено больше, чем в Беларуси. Во-вторых, мы превосходим по населению словаков. Соответственно, в нашей стране у тренеров больший набор детей в школы, больший выбор футболистов. Но мы пришли к тому, что словаков считаем топами, недостижимой вершиной. Что ж, стоит признать, что сейчас это действительно так, и к этому мы пришли сами.

Но, послушайте, почему тогда мы сейчас еще слышим, что и Казахстан — топ для нас, и Азербайджан? При всем уважении к этим странам и этим командам, но считать их топами... Просто все дело в том, что тот футбол, который мы показывали в матчах с этими коллективами в Лиге наций, — трусливый, неинтересный. Вот и результат.

Напомним, после четырех туров сборная Казахстана с десятью очками идет на первом месте в группе. 

Экс-кандидат в сборную Казахстана сменил клуб в КПЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями