Хоккеист Александр Овечкин забил исторический гол в матче за футбольный клуб 26 июня 2022, 03:20

Дата: 26 июня 2022 в 03:23 Категория: Новости спорта

Хоккеист Александр Овечкин забил исторический гол в матче за футбольный клуб
                26 июня 2022, 03:20

Российский хоккеист Александр Овечкин отметился голом за футбольную команду «Динамо» Москва, сообщает Vesti.kz.

Случилось это в товарищеской игре с блогерским клубом «Амкал» на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Овечкин, вышедший на поле с капитанской повязкой, открыл счет голам в этом матче на 11-й минуте после передачи пяткой Федора Смолова. Затем его сразу же заменили.

В первом тайме больше голов не было, а втором «Динамо» отличилось четырежды. Таким образом, встреча завершилась со счетом 5:0.

36-летний Овечкин, выступающий за клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», заключил с «бело-голубыми» соглашение на один матч. Сам он является воспитанником ХК «Динамо» (Москва).