Популярные темы

Подростков жестоко избили в Костанае: подозреваемые задержаны 25 июня 2022, 12:21

Дата: 25 июня 2022 в 12:33 Категория: Происшествия


Подростков жестоко избили в Костанае: подозреваемые задержаны
                25 июня 2022, 12:21
Стоковые изображения от Depositphotos

Четверых участников драки в центре Костаная установили с помощью камер видеонаблюдения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник департамента полиции Костанайской области Ерлан Омарбеков, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Жестокую драку, после которой 15-летний мальчик попал на больничную койку с сотрясением мозга, прокомментировал в социальной сети сам руководитель департамента полиции. Ерлан Омарбеков сообщил, что четверых несовершеннолетних подозреваемых установили. 

«В настоящее время идет работа с их законными представителями. Драку между ребятами пыталась разнять одна женщина, которая оказалась неравнодушной к происходящему. Она же помогла в дальнейшем подробно восстановить картину произошедшего. Ребята из благополучных семей, занимаются спортом. Все остальное выяснит следствие», — сообщил Омарбеков.

Также начальник департамента полиции обратился к родителям, с просьбой в каникулярный период усилить контроль за детьми, особенно в вечернее время.

Напомним, ранее сообщалось, что двоих братьев жестоко избили в центре Костаная. Инцидент произошел в центральном сквере, недалеко от парка аттракционов. Два брата 13 и 15 лет должны были встретиться там с друзьями. По словам мамы пострадавших, навстречу им попались четверо юношей, которые были явно старше и «искали приключений». 15-летнего подростка с сотрясением мозга положили в больницу, а его 13-летнему брату госпитализация не понадобилась.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Костанай
Поделитесь новостью с друзьями