Популярные темы

«Думаю, что он способен взять верх». Бывший чемпион мира назвал фаворита боя Хэйни – Ломаченко

Дата: 24 июня 2022 в 20:40 Категория: Новости спорта


«Думаю, что он способен взять верх». Бывший чемпион мира назвал фаворита боя Хэйни – Ломаченко
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли предсказывает, что лидер легкого веса Девин Хэйни победит Василия Ломаченко судейским решением, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Ломаченко — обычный чувак, он меньше. Хэйни способен поймать его и ударить. У Девина хорошие правая рука и левый хук. Этими двумя ударами можно справиться с левшой, и Хэйни работает над ними с колыбели.

Круто, когда на ринге у тебя есть природные инстинкты, и ты их активно развиваешь. Ломаченко показывает все эти свои фишки, и у других бойцов нет такого опыта, как у него, однако он не сможет сделать это с Хэйни.

Я выберу Хэйни. Думаю, что он способен взять верх. Я не считаю, что ударной мощи Ломы хватит, чтобы потрясти его. Я думаю, что Хэйни перебоксирует его. Я действительно так считаю. Не забывайте, что Теофимо Лопесу удалось перебоксировать Ломаченко. Лопес был очень эффективен.

Да, у него есть мощь, но это, вероятно, единственное отличие. Лопес держал Ломаченко на расстоянии за счет мощи, но Хэйни может позаботиться об этом благодаря контролю дистанции», — сказал Брэдли.

Петр Ян, казахский полицейский-боксер из Нью-Йорка и российский хоккеист из НХЛ поддержали Головкина перед трилогией с «Канело»

Объявлено место третьего боя Головкина и «Канело»

Прямая трансляция пресс-конференции третьего боя Головкин — «Канело»

Сколько будет стоить Хирну трилогия Головкина и «Канело»?

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями