Популярные темы

Открыта регистрация на Astana Finance Days 2022 23 июня 2022, 08:59

Дата: 23 июня 2022 в 09:03


Открыта регистрация на Astana Finance Days 2022
                23 июня 2022, 08:59
Стоковые изображения от Depositphotos

27-29 июня в Нур-Султане состоится важное событие в сфере финансов — международная конференция Astana Finance Days.

Регистрация стартовала 7 июня. Заполнить форму и ознакомиться с программой конференции вы можете на сайте Astana Finance Days.

Astana Finance Days — мероприятие, где эксперты обсуждают актуальные вопросы региональных и мировых финансовых рынков. В этом году конференция посвящена теме «‎Устойчивость. Социальная ответственность. Рост». Планируется обсудить новые экономические реформы, инвестиционные и финансовые возможности и потенциальные точки роста Казахстана.

Astana Finance Days 2022 объединит профессионалов финансовой сферы, политиков и бизнес-менеджеров. Среди спикеров будут такие известные эксперты, как исполнительный вице-президент Nasdaq Эдвард Найт, вице-президент Группы Всемирного банка по вопросам справедливого роста и финансовых учреждений доктор Индермит Гилл, вице-президент, региональный менеджер Visa в Центральной Азии и Азербайджане Кристина Дорош, глава Coursera в Азии Эклавья Бхаве и управляющий директор ЕБРР по Центральной Азии Жужанна Харгитай.

Генеральным спонсором Astana Finance Days 2022 выступила компания Eurasian Resources Group (ERG), которая занимает ведущую роль в сфере добычи и переработки природных ресурсов. Это единственный производитель алюминия высоких марок в Казахстане. Группа входит в число главных поставщиков меди и кобальта. Также компания является одним из ключевых поставщиков электроэнергии и крупным железнодорожным оператором в Центральной Азии.

Astana Finance Days 2022 пройдет в гибридном формате — с возможностью как онлайн-, так и офлайн-участия.

Участие в конференции бесплатное, регистрация обязательна. Присоединяйтесь к одному из крупнейших в регионе деловых мероприятий и расскажите о нем друзьям.

Более подробная информация доступна на сайте astanafindays.org.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями