Популярные темы

Visa и МФЦА приглашают на финансовую конференцию Astana Finance Days 22 июня 2022, 09:00

Дата: 22 июня 2022 в 09:13 Категория: Новости экономики


Visa и МФЦА приглашают на финансовую конференцию Astana Finance Days
                22 июня 2022, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

С 27 по 29 июня 2022 года пройдет пятая ежегодная финансовая конференция Astana Finance Days 2022 (AFD 2022). Генеральным партнером конференции выступает компания Visa – мировой лидер в области цифровых платежей и инновационных платежных решений.

В рамках конференции соберутся более 3 000 участников, 200 спикеров из 70 стран, чтобы обсудить вопросы устойчивого развития, социальной ответственности и экономического роста.

Программа конференции включает форум Fin&Tech, в ходе которого Visa в сотрудничестве с Tech Hub Международного финансового центра «Астана» (МФЦА) проведет панельные сессии «Есть ли место наличным в Казахстане и в Центральной Азии?» и «Усиление сектора МСБ в Казахстане через активное включение женщин в экономику страны».

«AFD 2022 соберет представителей деловых кругов и бизнеса для обсуждения крайне важных вопросов в области устойчивого развития, социальной ответственности и экономического роста. Это уникальная возможность обменяться опытом и принять участие в интересных обсуждениях», – подчеркнул заместитель председателя правления администрации МФЦА Кайрат Калиев.

В рамках панельных сессий эксперты обсудят развитие безналичной экономики в Центральной Азии, цифровые продукты и решения, которые стимулируют развитие безналичной экономики в Казахстане, а также ключевые векторы развития женского предпринимательства в стране и программы по поддержке предпринимательниц. Спикерами выступят представители Visa, Tech Hub МФЦА, Halyk Bank, Freedom Bank, Банка ЦентрКредит, Первого кредитного бюро и другие.

«Мы рады выступать генеральным партнером конференции Astana Finance Days 2022 второй год подряд. Совместно с Tech Hub МФЦА мы проведем две панельные сессии на очень важные темы в регионе Центральной Азии, обсудим развитие безналичной экономики и женского предпринимательства с разных точек зрения, расскажем про мировой опыт и обсудим тренды. Уверена, что событие станет отличной диалоговой площадкой и соберет ведущих экспертов, аналитиков и представителей разных секторов экономики, которые поделятся отраслевыми трендами, прогнозами и актуальными примерами», — отметила Кристина Дорош, вице-президент и региональный менеджер Visa в странах Центральной Азии и Азербайджана.

 Регистрируйтесь и следите за новостями на сайте Astana Finance Days.

 

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями