Популярные темы

«Потеряли время». Костов высказался о поражении «Каспия» в Костанае

Дата: 20 июня 2022 в 09:29


«Потеряли время». Костов высказался о поражении «Каспия» в Костанае
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Каспия» Николай Костов прокомментировал пресс-службе клуба игру 14 тура КПЛ-2022, в которой его команда уступила на выезде «Тоболу» — 0:1, сообщает Sports.kz.

— Я думаю, что команда имела хорошую возможность забрать очки, но не удалось это, потому что много нюансов есть. Я думаю, что в первом тайме просто соперник нас переиграл — и мы потеряли это время, в которое должны быстро адаптироваться к игре. Второй тайм — совершенно другая команда. Имела преимущество наша команда — вышли, играли, были активнее, создавали возможности за счет свободного пространства. Но мы их вообще не использовали — правильно, потому что отсутствовал у нас этот творческий элемент в атаке: очень однообразно так действовали наши атакующие игроки. И этому было легко противодействовать игрокам «Тобола».

Хорошая игра, думаю, получилась сегодня. К сожалению, мы проиграли. Это игра — и мы должны поздравить противников с тем, что они все равно выиграли, забрали три очка у нас. Будем настраиваться на следующую игру, — заявил наставник команды из Актау.

Отметим, что после данного поражения «Каспий» уступил верхнюю строчку в турнирной таблице «Астане». 

Смена лидера, драка болельщиков и еще много интересного. Итоги 14 тура КПЛ-2022 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Костанай
Поделитесь новостью с друзьями