Популярные темы

Масштабные работы по благоустройству дворов ведутся в Нур-Султане 19 июня 2022, 16:54

Дата: 19 июня 2022 в 17:03


Масштабные работы по благоустройству дворов ведутся в Нур-Султане
                19 июня 2022, 16:54
Стоковые изображения от Depositphotos

Масштабные работы по благоустройству дворов ведутся в Нур-Султане. Об этом рассказал аким столицы Алтай Кульгинов, передает Tengrinews.kz.

«Продолжаем масштабно благоустраивать дворовые территории и общественные пространства. Все это делаем для того чтобы у жителей и гостей столицы было больше мест не только для комфортного времяпровождения, но и для занятия активными видами спорта.

Работы ведутся во всех районах столицы, в том числе в жилых массивах. В план вносим те участки, по которым обращались горожане, где дворы уже устарели, где ранее были пустыри и болотистые места и др.

Во время объезда посетил ряд дворов: по ул. Сейфуллина 9, 9/1, Богенбай батыра, 35, Абая, 63, Тархана, 9, Пушкина 1, 3/1, Кравцова, мкр Целинный и др. С жителями обсудили вопросы дальнейшего благоустройства районов», — написал аким в своей аккаунте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алтай Кульгинов (@altay_kulginov_official)

Также он добавил, что с учетом объема текущего года количество благоустроенных дворовых территорий и общественных пространств (парки, скверы, бульвары) достигнет 700. Также уделяем внимание существующим дворовым территориям.

«Жителей призываю бережно относиться к своему имуществу, так как дворы в первую очередь делаем для вас», — обратился Кульгинов.

 

 

 

 

 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями