Популярные темы

Суд не стал наказывать новоявленного мужа, ударившего жену на свадьбе в Узбекистане 19 июня 2022, 00:03

Дата: 19 июня 2022 в 00:13


Суд не стал наказывать новоявленного мужа, ударившего жену на свадьбе в Узбекистане
                19 июня 2022, 00:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Суд вынес решение не наказывать мужа, ударившего жену на свадьбе в Узбекистане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Газета.uz». 

Административное дело было открыто по статье «Мелкое хулиганство».  Суд не стал применять наказание из-за отсутствия претензий со стороны молодой женщины и ее заявления.

Мужчина принес извинения и пообещал, что такое больше не повторится. 

«Я не сдержался, и моя рука полетела. Недопонимание было разрешено, и свадьба продолжилась. Я извинился перед невестой. Больше такого не повторится»,  — заявил супруг.

Издание ссылается на телесюжет канала Mening Yurtim и сообщает, что молодая пара была помолвлена год назад. Заявление в ЗАГС они подали 10 мая, но получили свидетельство о заключении брака только 15 июня — спустя 9 дней после свадьбы.

Мать женщины, уводившая ее со сцены на резонансном видео, в интервью телеканалу рассказала, что после извинений со стороны родственников мужа свадьба продолжилась. Она позвонила дочери, которая сказала, что они живут хорошо.

Напомним, несколько дней назад соцсети облетело видео со свадьбы в Узбекистане, где муж прилюдно ударил по голове жену, которая обыграла его в игровом конкурсе. Ролик вызвал большой резонанс не только в Узбекистане, но и в мировых СМИ. 

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями