Популярные темы

Меры по противодействию пандемии отрицательно сказались на сельском хозяйстве, торговле и других сферах экономики, — депутат

Дата: 18 июня 2022 в 18:54 Категория: Новости экономики


Меры по противодействию пандемии отрицательно сказались на сельском хозяйстве, торговле и других сферах экономики, - депутат
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Заместитель торага Жогорку Кенеша Джамиля Исаева 17 июня приняла участие во II Региональном Саммите по Целям Устойчивого развития (ЦУР) «За пределами COVID – на пути к восстановлению в Центральной Азии» в городе Алматы (Казахстан).

Выступая на Региональном Саммите по ЦУР «За пределами COVID – на пути к восстановлению в Центральной Азии», заместитель торага Жогорку Кенеша Д.Исаева отметила, что обсуждаемая тема актуальна, мир пытается смягчить последствия пандемии.

«Меры по противодействию распространению вируса отрицательно сказались на источниках средств к существованию, занятости, сельскохозяйственной деятельности, торговле и многих других сферах. Участникам данного Регионального Саммита предстоит выявить основные проблемы и определить приоритеты отдельных стран на пути к восстановлению после пандемии», — подчеркнула она.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями