Популярные темы

ЧТО ТАКОЕ КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА

Дата: 16 июня 2022 в 17:35 Категория: Новости экономики


ЧТО ТАКОЕ КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА
Стоковые изображения от Depositphotos

Биржи криптовалют набирают все большую популярность среди интернет-пользователей. Их суть заключается в продаже и покупке электронной валюты и отслеживания ситуации на рынке. Опытные покупатели и продавцы криптовалют уже умеют приспосабливаться под постоянно меняющиеся условия, сохранять свои активы, особенно в периоды изменения цен.

Таких бирж немало, о многих из них можно более подробно узнать на сайте https://cryptonisation.com/obzor-birzh-kriptovaljut-2018/.



О ЧЕМ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ПЛАТФОРМЫ

1. Официальное представительство в РФ. Когда это, как говорится, «свое», то при возникновении любых сложностей можно решить все вопросы напрямую с администрацией сайта. Если же ресурс зарубежный, то пользователь не застрахован от всевозможных непонятных ситуаций и дополнительных трудностей. Ему могут не вернуть утерянные средства или отказаться помогать при взломе аккаунта.

2. Грамотный интерфейс. В данном случае чем проще и понятнее, тем лучше. Ведь если зарегистрированный на платформе обладатель активов не в состоянии полностью разобраться в правилах и ссылках, то он рискует допустить много ошибок и в дальнейшем лишиться все накоплений. То же самое можно сказать и о неправильном выборе стратегии при купле-продаже криптовалют (об этом рассказывается на сайте cryptonisation.ru)

3. Множество предложений. Опять-таки здесь аналогичная схема: чем их больше, тем выгоднее для пользователя.

4. Инструменты. Это самое важное понятие на бирже криптовалют, ибо от инструментов зависят успехи на платформе. Если у пользователя есть специальные метрики, он сумеет отслеживать нынешнюю ситуацию на рынке, баланс спроса и предложения, а также анализировать перспективы покупок или продаж.



ЧТО ЕЩЕ ВАЖНО ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ КРИПТОВАЛЮТАМИ

Конечно, важно внимательное прочтение пользовательского соглашения. Обычно его просто отмечают, не читая, однако это серьезная ошибка. Бывает, что человек нарушает правила, прописанные в соглашении – это может привести к различным штрафам, а иногда и к блокировке аккаунта.
Также не следует забывать и о важных моментах регистрации, способах и условиях вывода средств. Снова та же ситуация: чем с большим количеством платежных систем работает биржа, тем более она проверенная.

Хорошо, когда существует минимум и максимум по выводу, а также возможность срочного перевода. Непременно надо обратить внимание на наличие и процент комиссии.

Таким образом, при выборе своей биржи криптовалют нужно ознакомиться с разными предложениями. Таких бирж сейчас довольно много – следовательно, между ними присутствует конкуренция. Хорошо, если будущий владелец активов предварительно узнает о наиболее популярных (можно просмотреть и сайты с отзывами). Это поможет избежать ошибок и просчетов.
  

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями