Популярные темы

Открытие крупнейшего проекта в сфере e-commerce в Казахстане Clever Market 16 июня 2022, 16:00

Дата: 16 июня 2022 в 16:03


Открытие крупнейшего проекта в сфере e-commerce в Казахстане Clever Market
                16 июня 2022, 16:00
Стоковые изображения от Depositphotos

15 июня 2022 года в Нур-Султане состоялось торжественное открытие проекта большой экосистемы маркетплейса Сlever Market.

Казахстанский рынок электронной коммерции расширяется, и те игроки, которые сейчас находятся у истоков, являются первооткрывателями в сфере электронной коммерции в РК, одним из таких проектов стал Clever Market.

Маркетплейс Clever Market — новый амбициозный игрок, который появился на рынке в августе 2021 года с товарным ассортиментом для каждого члена семьи и быстрой доставкой в один день.

Сегодня для жителей столицы есть решение актуальной дилеммы: совместное времяпрепровождение с семьей или поездка в магазин за продуктами, так как в июне 2022 года маркетплейс запустил большое направление – онлайн-гипермаркет Clever Food, который будет тиражироваться в этом году и в других городах Казахстана.

Цены и ассортимент товаров Clever Food соответствуют крупнейшим гипермаркетам Казахстана. Важное отличие Clever Market от онлайн-площадок — у клиента не возникнет неудобной ситуации с оформленным заказом, что не окажется в наличии какой-то позиции товара, заказ будет всегда сформирован полностью.

Пользователь может сделать заказ через свой мобильный телефон, находясь в офисе или занимаясь своими делами, выбрав при этом удобный для себя период доставки, и в этот же день получить свой товар.

Clever Market гарантирует высокое качество продуктов питания и отличный сервис, так как все процессы автоматизированы. Товар проходит качественный отбор, сохраняя требования температурных и санитарных режимов от этапа хранения, отбора, упаковки до доставки товара курьерами до клиентов. Если у клиента возникают какие-либо вопросы, есть возможность обратиться в круглосуточную службу поддержки клиентов и получить полную консультацию.

Маркетплейс Clever Market также оказывает помощь предпринимателям в развитии бизнеса. Сегодня с площадкой сотрудничают поставщики, которые имеют дополнительный канал сбыта и реализовывают свой товар через платформу, находя своего клиента.

Основная идея Clever Market — создать экосистему, которая позволит людям покупать товары со всего мира по более доступным ценам, а локальным производителям налаживать сбыт и коммуникацию с клиентами. Будущее экосистемы и то, к чему стремится бренд, — это человечность, увлеченные предприниматели, а также производители могут легко и просто коммуницировать с людьми, а люди — покупать все необходимое, не беспокоясь о качестве или ценах.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями