Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 16 июня 2022 в 15:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos Этот выпуск уже четвертый, создан полностью на средства спонсоров. По инициативе Альянса ежегодно общественное признание получают наши землячки самых разных профессий. В этот раз на страницах журнала очень много новых имен. Это женщины, которых можно назвать успешными в первую очередь за их вклад в развитие общества. Предпринимательницы, которые ведут бизнес с социальной ответственностью, многодетные мамы, чей опыт уникален, экозащитницы, лидеры мнений...


 
– Уверена, прочитав этот журнал, вы восхититесь, как много делают наши женщины на благо семьи, общества, государства. Многие увидят в героинях себя, и в трудную минуту это выручит, даст силы не сдаваться и достойно идти по жизни, – говорит Римма Бектурганова, председатель Альянса женских сил по Костанайской области.

Отметим, что среди героинь журнала немало женщин, о которых писали «Костанайские новости»: уполномоченный по правам ребенка Костанайской области Арайлым Аманкулова, научный сотрудник Наурзумского заповедника Мария Зейнелова, многодетная мама, открывшая первый семейный детдом в РК, Гульжаухар Тулегенова, член общественного совета благотворительного проекта «Жизнь на ладони» Татьяна Костенко, актриса и режиссер областного Русского драмтеатра Анна Удесиани, солистка облфилармонии Айсулу Туткушева, предприниматель Светлана Багмут (в ее магазине уже много лет бесплатно раздают хлеб нуждающимся) и многие другие.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями