Появилось видео победного супергола футболиста «Кайрата» за Узбекистан в полуфинале Кубка Азии

Дата: 16 июня 2022 в 08:09 Категория: Новости спорта

Полузащитник алматинского «Кайрата» Жасур Жалолиддинов отметился эффектным голом в матче за молодежную сборную Узбекистана U-23 в полуфинале Кубка Азии против команды Японии — 2:0, передает Sports.kz.

Гол игрока «Кайрата» помог Узбекистану сенсационно выйти в финал Кубка Азии

Жалолиддинов на 60-й минуте вывел свою команду вперед благодаря шикарному дальнему удару. Этот мяч в итоге оказался победным, на 89-й минуте Хусаин Норчаев увеличил преимущество узбекистанцев. Видео гола Жасура представлено ниже.

Напомним, в финале Кубка Азии U-23 сборная Узбекистана 19 июня сыграет с командой Саудовской Аравии. Саудовцы в полуфинале обыграли Австралию — 2:0.