Популярные темы

Карагандинских выпускниц оставили без причёсок: пол города завтра будет без света

Дата: 15 июня 2022 в 12:15


Карагандинских выпускниц оставили без причёсок: пол города завтра будет без света
Стоковые изображения от Depositphotos

Родители карагандинских школьников крайне возмущены таким решением компании. По их словам, электричество необходимо элементарно для того, чтобы принять душ, ведь в Караганде летом нет горячей воды, её нагревают титаны или чайники. 

«Здравствуйте! Мы родители выпускников! Завтра у наших детей вручение, выпускные вечера. Наши девочки записаны в салоны красоты на прически, да и мы, мамы тоже. Готовились к этому дню давно, и с большим волнением! И вдруг компания «Караганды Жарык» объявляет о большом отключении электроэнергии. Света не будет ни дома, ни в школе. Нам отменили запись в салоне красоты, так как и у них по их адресу тоже планируются отключение. Как нам быть? Столько сил потрачено впустую, такая большая организация. Настроение испорчено, дочь в слезах, потому как купили красивое платье и туфли. Как без красивой причёски? Они так старались, экзамены, ЕНТ… и вот теперь такое. Другие родители в группах тоже в шоке… Неужели нельзя в другой день провести это отключение? Ведь вручение аттестатов и выпускные всегда проходят с 15 по 17 июня. Надо же так всё испортить…», — обращается одна из мам школьницы.

В компании «Караганды Жарык» ситуацию пока никак не прокомментировали. Напомним, в мае обширные отключения электроэнергии были перенесены на июнь. Тогда причиной назвали то, что от жителей были многочисленные просьбы этого не делать.  

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями