Популярные темы

Леди Гага исполнит роль Харли Квинн в сиквеле «Джокера» — СМИ 14 июня 2022, 20:02

Дата: 14 июня 2022 в 20:13


Леди Гага исполнит роль Харли Квинн в сиквеле
Стоковые изображения от Depositphotos

Американская певица и актриса Леди Гага стала кандидаткой на роль Харли Квинн в новой части фильма «Джокер», передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Согласно данным The Hollywood Reporter, 36-летняя певица ведет переговоры с киностудией Warner Bros., занимающейся созданием проекта. Известно, что проект разрабатывается как мюзикл.

Также сообщается, что персонаж Харли Квинн в новом сиквеле будет отличаться от персонажа, которого играла Марго Робби в двух частях «Отряда самоубийц», а также спин-оффе. Тем не менее подробности о характере героини, а также окончательный актерский состав пока неизвестны. Кинокартина получила название «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux), которое отсылает к медицинскому термину «общий психоз», когда бред или галлюцинации человека передаются другому или двум сразу.

«Джокер» — американский психологический триллер режиссера Тодда Филлипса, известного по картинам «Впритык», «Мальчишник в Вегасе» и «Борат». Проект собрал более одного миллиарда долларов по всему миру, а также получил 11 номинаций на премию «Оскар».

Ранее режиссер фильма Тодд Филлипс анонсировал выход второй части фильма «Джокер» и поделился в Сети фотографией, где Хоакин Феникс читает новый сценарий. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями