Популярные темы

Турнир по боксу среди школьников провели в ВКО

Дата: 14 июня 2022 в 18:48 Категория: Новости спорта


Турнир по боксу среди школьников провели в ВКО
Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские ВКО провели турнир по боксу среди школьников, передает Arnapress.kz со ссылкой на Polisia.kz.

10 июня в рамках месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией, управление по противодействию наркопреступности ДП ВКО совместно с ОМПС УП Усть-Каменогорска, межведомственной мобильной группой по безопасности населения, общественным фондом DoGood в средней школе № 45 проведен турнир по боксу. Участниками стали воспитанники спортивных школ Усть-Каменогорска и Семея. Соревнования проходили под девизом «Есірткіге жоқ деп айт».

«Показать свое мастерство в ведении боя прибыло более 30 ребят. Рефери и судьи были отобраны из числа спортивных подростков, которые в ходе турнира показали свой профессионализм и честность при оценке каждого бойца.

Юные боксеры продемонстрировали отличную технико-тактическую подготовку, присущую профессиональным боксерам, ловко преодолевали сложные ситуации в бою. Показали стойкий характер и волю к победе», − рассказали в полиции.

По результатам турнира участников наградили грамотами, медалями, ценными призами и подарками от управления по противодействию наркопреступности. За вклад в работу по профилактике наркомании и по пропаганде здорового образа жизни боксерскому клубу «Абылай» подарили боксерскую грушу.

Фото: Polisia.kz

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями