Популярные темы

Очень заводная Руна ждет таких же активных хозяев

Дата: 14 июня 2022 в 14:19


Очень заводная Руна ждет таких же активных хозяев
Стоковые изображения от Depositphotos

Руне чуть больше полугода и в приюте ей совсем не место, сообщает vera.kz

Руне требуется территория для активностей и игр. Ей необходимо общение с человеком и дрессировка. Тогда она станет незаменимым другом и партнером в играх, походах, вылазках на природу или городских прогулках.

«Мы ищем семью активную, можно с подростками, чтобы гуляли с Руной по вечерам или утром. Собакой нужно заниматься. Она очень молоденькая, пока ей год. Она привита, ждет стерилизацию. Руна любит бегать, во время прогулок с ней можно играть, или играть на выгулочной площадке с другими собаками. Впереди у неё большая активная собачья жизнь, и можно её сделать счастливой»,  – говорит зооволонтер Эмилия Ускенова.

ВИЗИТКА: -Руна

Возраст – 7-8 месяцев

Порода – дворянка

Характер – доброжелательный, ласковый, игривый, легко уживается с другими животными

Питание — всеядна (каша с мясом, требуха, суп, овощи, и даже яблоки)

Привычки — любит бегать, играть, общаться и знакомиться

Особенности — крупная собака, нужна дрессировка и внимание

«Субботники она, конечно, любит. Любит, чтобы с ней бегали. Если с ней немножко позаниматься, научить командами тому, чтобы она ходила с тобой без поводка, то легко можно брать ее и в горы, и в походы. Это такая собака, которая будет тебя везде сопровождать и радовать. Именно поэтому, если кто-то думает приобрести собаку для своей семьи, то Руна – идеальный вариант», – говорит Эмилия Ускенова.

Зооволонтеры считают, что Руна легко научится командам и премудростям. Она совсем не хулиганистая собака. Руна не будет портить вещи или прыгать на человека, ведь многим это не нравится. Собака уже приучена гулять на поводке, воспитанно терпит, пока ей дадут поесть.  Сейчас самое время взять Руну в семью, чтобы приучить к своим привычкам и укладу. Взамен вы получите верного друга, и, возможно, надежного защитника.

Проект «Хочу домой» стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID), и был создан в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP, реализуемой Internews при финансовой поддержке USAID.

Vera.kz  несёт ответственность за его содержание, которое не обязательно отражает позицию USAID или Правительства США, или Internews.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями