Популярные темы

Великан-боксер выбил печень сопернику. Жертву в муках спас тренер с полотенцем. Видео

Дата: 13 июня 2022 в 20:19 Категория: Новости спорта


Великан-боксер выбил печень сопернику. Жертву в муках спас тренер с полотенцем. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский крузер Ричард Риакпоре отправил в брутальный нокаут итальянца Фабио Турчи в рамках вечера бокса на арене Уэмбли, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ua.

Итальянский левша (20-2, 14 KO) со старта занял центр ринга и гонял фаворита по углам. Здоровенный Риакпоре (15-0, 11 KO) без проблем сдерживал напор наглеца джебами.

Но уже во 2-м раунде Ричард не позволил доминировать Турчи. Первая акцентированная атака великана отправила оппонента на настил ринга — сначала Риакпоре аперкотом проверил защиту Фабио, а затем левой четко попал по его печени.

Итальянец упал в нокдаун, но нашел в себе силы подняться на ноги. Его наставник не смог наблюдать за ужасными муками подопечного. Поскольку рефери повернулся к углу Турчи спиной, тренеру пришлось выбежать с полотенцем прямо в центр ринга, что означало отказ от продолжения рубки.

Добавим, что в следующем бою Ричард Риакпоре скорее всего будет боксировать против Майриса Бриедиса за титул IBF. Британский великан начал заниматься боксом только в 18 лет, проведя 17 любительских поединков, прежде чем перейти на профи ринг. В 15 лет его чуть не зарезали у ночного клуба Лондона. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями