Популярные темы

Компания предлагает домовладельцам деньги за заражение их домов тараканами 13 июня 2022, 07:36

Дата: 13 июня 2022 в 07:43


Компания предлагает домовладельцам деньги за заражение их домов тараканами
                13 июня 2022, 07:36
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания предложила две тысячи долларов домовладельцам за разрешение выпустить в их жилище сто тараканов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

Компания The Pest Informer из Северной Каролины выпустила новый препарат для борьбы с тараканами. Чтобы опробовать его в действии, они ищут домовладельцев, которые за вознаграждение согласятся выпустить в их доме сто насекомых.

Желающие подзаработать таким необычным способом должны зарегистрироваться на сайте и заполнить заявку. Стать участником исследования смогут не все, а только те добровольцы, кто соответствует заявленным компанией критериям: домовладелец должен быть старше 21 года, быть собственником жилища, быть жителем континентальной части США, а также не должен использовать дополнительные средства в борьбе с подселенными к нему в дом тараканами.

Компания выберет пять-семь счастливчиков, которые и станут участниками эксперимента. Исследователи будут вести в их домах съемку и тестировать свое новое средство для борьбы с насекомыми.

Также в компании пообещали, что если после испытания их препарата тараканы не исчезнут, то они используют традиционные методы борьбы с подселенцами.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями