Появилось видео из раздевалки сборной Казахстана после матча с Беларусью 11 июня 2022, 23:04

Дата: 11 июня 2022 в 23:13 Категория: Новости спорта

Появилось видео из раздевалки сборной Казахстана после матча с Беларусью
                11 июня 2022, 23:04

Телеграм-канал «Спорт Шредингера» опубликовал видео из раздевалки сборной Казахстана по футболу после матча с Беларусью в Лиге наций, сообщает Tengrinews.kz.

«Кто лучшая команда? Казахстан! Хорош пацаны, красавчики. Казахстан, Казахстан!», — кричат футболисты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Спорт Шрёдингера (@sportilinet)

Матч состоялся 10 июня и завершился со счетом 1:1. Сборная Казахстана вела в счете до конца второго тайма, но в итоге упустила победу. На 13-й минуте отличился Абат Аймбетов, а на 84-й минуте гол Владислава Малькевича спас Беларусь от поражения.

Казахстан сейчас лидирует в своей группе, набрав 7 очков. Второй идет Словакия (6 очков), третьей — Беларусь (2), а на четвертом месте — Азербайджан (1).

В понедельник, 13 июня, сборная Казахстана сыграет в Нур-Султане матч за лидерство в группе со Словакией.