Популярные темы

Обновленные кроссоверы Haval уже в Казахстане: что изменилось 10 июня 2022, 09:00

Дата: 10 июня 2022 в 09:03


Обновленные кроссоверы Haval уже в Казахстане: что изменилось
                10 июня 2022, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальный импортер Haval Motor Kazakhstan, входящий в состав «Астана Моторс», объявил о поставке в Казахстан интеллектуальных кроссоверов Haval F7 и кросс-купе Haval F7x с обновленными дизайном и оснащением.

Основное отличие моделей от предыдущего поколения F-серии – более широкая мелкоячеистая решетка радиатора в черном цвете, рельефная форма переднего и заднего бамперов и новый дизайн противотуманных фар.

Габаритная длина увеличена до 4691 миллиметра. На кроссоверы могут устанавливать 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

На передней панели теперь новые декоративные накладки и дефлекторы вентиляции.

Расширилась цветовая палитра кузова. К белому цвету «неметаллик» и четырем вариантам окраски «металлик» – «Благородный агат» (белый), «Антрацит» (черный), «Платиновый неон» (серый), «Аквамарин» (синий) – добавился новый эффектный «Магматический красный», также с эффектом «металлик».

Технологии безопасности и помощи водителю представляют интеллектуальные системы автоматической парковки и системы предотвращения столкновений при проезде перекрестков.

Haval F7 и Haval F7x оснащены новой информационно-развлекательной системой с сенсорным дисплеем.

Автомобили имеют подогрев руля и передних сидений, а также емкость омывающей жидкости увеличенного объема — до 4,5 литра. Начиная с комплектации Elite также обогревается второй ряд сидений и предусмотрен электрообогрев всей поверхности лобового стекла.

Haval более 10 лет лидирует по продажам внедорожников в Китае и странах СНГ и активно расширяет свою сеть на зарубежных рынках. В Казахстан бренд пришел в апреле 2021 года и быстро нашел свою аудиторию.

«Автомобили Haval стали узнаваемыми в Казахстане и вызывают большой интерес у автолюбителей. Мы стараемся удовлетворить растущий спрос, расширяем линейку моделей, представленных в наших дилерских центрах», – отметил Акылбек Анарбаев, директор Haval Motor Kazakhstan.

Цены на Haval F7 начинаются от 13,4 миллиона тенге, на модель F7x – от 13,8 миллиона тенге.

Заводская гарантия на автомобили Haval в Казахстане – 3 года или 150 тысяч километров пробега. Гарантии также действуют на коробку передач DCT-7 – 5 лет или 200 тысяч километров пробега (только на F7 и F7x); на лакокрасочное покрытие – 3 года или 150 тысяч километров пробега; от сквозной коррозии – 6 лет независимо от пробега и на запасные части – 12 месяцев.

Дилерские центры Haval занимаются реализацией автомобилей и запасных частей, а также предлагают услуги сервиса.

Более подробная информация в контакт-центре «Астана Моторс» по телефону 7007.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями