Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 09 июня 2022 в 09:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Тема семинара «Порядок участия в государственных программах содействия занятости и предпринимательства» по проекту «Организация комплекса мероприятий по формированию правовой культуры и повышению компетенций в реализации своих прав и свобод».



Казалось бы, как будущее молодежи может измениться от посещения одного семинара? Кардинально.

Мы продолжаем раскрывать тему государственных программ, и на этот раз возник вопрос о содействии занятости и предпринимательства. Данная тема является особо актуальной для подрастающей молодежи. Ведь каждый стремится занять себя чем-нибудь полезным, как для себя, так и для общества. А мы всегда готовы помочь юным костанайцам найти себя.



8 июня в умиротворенной обстановке Парка Победы состоялся очередной семинар по повышению компетентности в сфере реализации прав и свобод на тему «Порядок участия в государственных программах содействия занятости и предпринимательства».  Семинар провели квалифицированные специалисты: бизнес-тренер, медиатор – Бикенов Марат и бизнес-тренер, тренер «Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан» – Нурканова Шолпан.



На семинар были приглашены студенты колледжей, а также заинтересованные в теме сотрудники госучреждений.



Семинар был организован общественным фондом «Sanaly urpaq – 2050» по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития акимата Костанайской области».
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями