Популярные темы

Озвучены цены на обновленный Chevrolet Equinox MY2022 08 июня 2022, 16:00

Дата: 08 июня 2022 в 16:13 Категория: Новости авто


Озвучены цены на обновленный Chevrolet Equinox MY2022
                08 июня 2022, 16:00
Стоковые изображения от Depositphotos

В дилерские центры Chevrolet Kazakhstan начали поступать обновленные Chevrolet Equinox MY2022.

Автомобили доступны в шести вариантах цветов кузова (красный, синий, белый, серый, мокрый асфальт, черный) и в трех комплектациях:

1 LT — 16 500 000 тенге; 1LT RS — 17 500 000 тенге; 3LT RS — 18 500 000 тенге.

Главным отличием Equinox 2022MY от модели 2021 года является мягкая гибридная система, которая улучшает динамику и увеличивает комфорт от вождения автомобиля. Мягкий гибрид работает с системой старт-стоп. При плавном замедлении он вырабатывает электричество, заряжая батарею повышенной емкости. 

Изменения в экстерьере получил автомобиль в комплектации 1LT — он отличается хромированной окантовкой радиаторов решетки, классическим золотистым шильдиком, наличием серебристых рейлингов, а также серебристыми дисками на 18 дюймов. Особое внимание в Chevrolet Equinox уделено комфорту и безопасности: предусмотрены шесть подушек безопасности и практически все современные опции, отличающиеся в зависимости от комплектации.

Интерьер оснащен 8-дюймовым тачскрином с системой мультимедиа, push start, камерой заднего вида, цветным 4,2-дюймовым информационным дисплеем в панели приборов, панорамным люком, кожаным салоном, обогревом и электроприводом зеркал, подогревом передних сидений, двухзонным климат-контролем, аудиосистемой с шестью динамиками и поддержкой CarPlay, которые сделают любую поездку на дальние расстояния максимально комфортной и безопасной. 

Автомобиль агрегатируется девятиступенчатой автоматической коробкой передач, а также возможностью выбора полного или переднего привода. Кроссовер, по данным производителя, способен разогнаться с места до 100 километров в час примерно за 7,5 секунды, максимальная скорость — 210 километров в час. Chevrolet Equinox зарекомендовал себя в Казахстане как самый мощный кроссовер в сегменте.

Кроссовер доступен к приобретению в кредит с опцией рассрочки, более подробную информацию о новом Chevrolet Equinox можно получить в официальных дилерских центрах на территории Казахстана, а также на сайте www.chevrolet-auto.kz или по номеру call-центра 78-10.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями