Популярные темы

Казахстанские боксеры дебютировали в США досрочными победами

Дата: 05 июня 2022 в 08:10 Категория: Новости спорта


Казахстанские боксеры дебютировали в США досрочными победами
Стоковые изображения от Depositphotos

На вечере бокса в Миннеаполисе (штат Миннесота) четверо казахстанских боксеров завершили свои поединки нокаутами, сообщает Prosports.kz   

Так, в суперсреднем весе Бек Нурмаганбет (6-0, 4 КО) нокаутировал во втором раунде американца Хайнелла Уилера (7-1, 6 КО) и оформил седьмую по счету победу на профи-ринге.

Во втором легчайшем весе казахстанец Евгений Павлов (6-0, 4 КО) оформил победу нокаутом над мексиканцем Алексисом Салидо (2-2, 1 КО) уже во втором раунде. У Павлова, как у Нурмаганбета победа в Миннеаполисе стала седьмой в профессиональной карьере.

Полусредневес Аблайхан Жусупов (1-0, 0 КО) оформил досрочную победу в первом же раунде в бою против другого мексиканца Эдгара Рамиреса (18-20-1, 14 КО). Эта вторая победа Жусупова на профессиональном ринге и первая досрочная в профи.

Бой Абильхана Аманкула против американца Девонте Макдональда (1-0, 1 КО) в среднем весе завершился в третьем раунде техническим нокаутом в пользу казахстанца. Отметим, что это был первый бой Аманкула на профессиональном ринге. Таким образом, все наши четверо боксеров, которые впервые выступили в США, выполнили план-максимум.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями