Популярные темы

Чемпион мира захотел провести бой с Головкиным 04 июня 2022, 14:27

Дата: 04 июня 2022 в 14:33


Чемпион мира захотел провести бой с Головкиным
                04 июня 2022, 14:27
Стоковые изображения от Depositphotos

39-летний обладатель второстепенного титула чемпиона мира WBA World в среднем весе до 72,6 килограмма кубинец Эрисланди Лара (29-3-3, 17 КО) далек от мыслей о завершении карьеры. Напротив, сейчас он на словах чувствует себя сильнее, чем когда-либо, и готов доказать это в боях против самой что ни на есть топовой оппозиции, в том числе с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

«Я хочу драться с обоими братьями Чарло, с любым из них, равно как с удовольствием бы поприветствовал Дэнни Гарсию в его новой весовой категории, в некой форме договорного веса, — говорит Лара. — Если Кит Турман хочет драться с лучшими, я также открыт для того, чтобы встретиться с ним в промежуточной категории. Эррол Спенс и Геннадий Головкин — два имени, с которыми я был бы рад сразиться тоже. Я знаю, что я один из лучших бойцов в мире и хочу драться с соперниками, которых люди считают легендами. Драться с ними и побеждать их».

Ранее Лара предсказал исход трилогии Головкина с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (57-2-2, 39 КО). Она состоится 17 сентября. Место проведения третьего боя пока не определено.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями