Как Казахстан переломил ход матча и победил Азербайджан на старте Лиги наций. Видео

Дата: 03 июня 2022 в 22:09 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана обыграла команду Азербайджана в стартовом матче Лиги наций сезона-2022/23, сообщает Sports.kz.

Казахстан «очнулся» и разбил Азербайджан в стартовом матче Лиги наций. Видео

Матч проходил в Нур-Султане и закончился победой Казахстана со счетом 2:0. Отметим, что Казахстан вчистую проиграл Азербайджану первый тайм, однако смог реабилитироваться и воплотить свое преимущество в забитые мячи во втором. Дубль оформил Абат Аймбетов — он отметился результативными ударами на 50-й и 61-й минутах. Видео его голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана с победы начала выступление в новом сезоне Лиги наций. Напомним, Казахстан играет в дивизионе С в третьей группе, где его соперниками также являются сборные Беларуси и Словакии. В течение ближайших десяти дней сборная Казахстана проведет еще три матча в Лиге наций: дважды она сыграет со Словакией, один раз — с Беларусью.