Популярные темы

«Снимаю прямо на работе». Фельдшер из Кокшетау стал звездой TikTok 03 июня 2022, 12:52

Дата: 03 июня 2022 в 13:03



Стоковые изображения от Depositphotos

Видео фельдшера скорой медицинской помощи из Кокшетау Вадима Нурисламова взлетают в тренды TikTok и набирают миллионы просмотров. В интервью корреспонденту Tengrinews.kz мужчина рассказал о свалившейся на него популярности и поделился, какие рекомендации чаще всего приходится давать казахстанцам. 

Снимать ролики для соцсети Вадим Нурисламов начал полтора года назад. Сам он считает, что в его видео нет ничего необычного, однако пользователи находят их очень полезными — фельдшер из Кокшетау рассказывает, как не совершить ошибку, пытаясь заниматься самолечением.

«Я 11 лет проработал в Центральной медицинской помощи. И последние 4 года работаю при поликлинике в Кокшетау, обслуживаю вызовы четвертой сложности. Как пришел в TikTok? Начинал вообще со смешных видеороликов. Я думал, что TikTok больше развлекательный контент, и планировал, что буду давать информацию людям тоже в виде развлекательных роликов. И форма шуток будет связана с медициной. Сняв несколько видео в этой тематике, сам себе не понравился, решил забросить. Но позже снова вернулся в TikTok и уже стал снимать на тематику медицины. Начало немного получаться. Все пришло с опытом», — рассказал мужчина. 

@vadim_doc_

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Кокшетау
Поделитесь новостью с друзьями